Текстовым паролям найдена альтернатива
Рубрика публикации: Другое
Опубликовал: FreeSeo
Дата публикации: Январь 15, 2014 в 11:15
Оцените статью:

Учеными Беркли иДж. Чуаном предложена универсальная технология по идентификации личности в Интернет Сети. Взамен классического сочетания числовых и буквенных символов для идентификации ими предложено использование электрических волн мозга, считывать которые можно с помощью аппарата Neurosky MindSet, его стоимость$100.
Заметим, что сегодня традиционные пароли в определенной мере перед хакерами незащищены. При этом создаются более совершенные методы идентификации личности. Но в большинстве своем альтернативные варианты подразумевают применение оборудованиядостаточно большой стоимости. К примеру, сканер сетчатки глаза.
Метод, предложенный Дж. Чуаном, основан на применении простого достаточно прибора, по внешнему виду он похож на обычные наушники. В ходе идентификации это устройство сопоставляет рисунок электрических волн мозга с фиксированным ранее в состоянии покоя пользователя рисунком. Созданный идентифицирующий прибор учитывает величины такие, как амплитуда и длина электрических волн, определяемых психическим состоянием человека.
Всем известно, что сегодня трудно очень, фактически невозможно, обходится без ксерокса, принтера и сканера. При этом эти устройства закупать по отдельности дорого и порой нецелесообразно… Наилучший способ для решения проблемы — покупка МФУ, hp photosmart!
Предлагаем воспользоваться онлайн-сервисом ping, с помощью которого вы сможете проверить, доступен ли ваш сайт. С помощью этого сервиса вы можете в любой момент узнать о доступности вашего ресурса!