Facebook улучшил функционал для разработчиков приложений на iOS
Рубрика публикации: Новости
Опубликовал: FreeSeo
Дата публикации: Февраль 27, 2012 в 05:16
Оцените статью:

Буквально на днях на официальном блоге Facebook появилось сообщение о внедрении в систему новых и дополнительных настроек для разработки приложений на основе ios. Такие новшества позволяют представить разработчикам о трафике с Facebook, который поступает на страницу самого приложения, а также дает еще не мало важных функций.
Также специальный дистрибутив даст возможность владельцам приложений на основе ios выделить сегментированные статистические показатели такие как сколько человек перешло из ленты новостей, какие новости их заинтересовали, сколько пользователей добавило страницу в закладки и т.п.
Также заметно усовершенствовался функциональность перенаправления пользователя на конечную страницу. Так к примеру, ссылки размещаемые в материалах новостной ленты могут перенаправлять пользователей сразу на нужную страницу приложения или на страницу для загрузки приложения в Apple App Store.
Именно таким методом социальная сеть Facebook в очередной раз напомнила своим разработчикам что пользователи могут кликать по ссылка в разных местах контекста и разных устройств.
Задумали сменить мебель в кухне? И тут возникла проблема маленькая кухня и вы не знаете что туда поставить?